СКРЫТАЯ ВСЕЛЕННАЯ ТРАХАЧИС

Объявление

ПИЗДО ХУЙЛО ДЖИГУРДО ЗЛОЙ МАЛУМ ПИДОР ТРАХИ В ЖОПУ МАЛУМ ОБЕСПЕЧИТ ВАМ ВАС АТЬЕБЕД ЖАН КЛОД ЕБЛАН ТРАХНУТЬ ГРУШУ В ЖОПУ ПЛОХО ОТСОСИ У СКОМОРОХА ХУЙ-ХУЙ ТАНЦУЙ -ТАНЦУЙ В РОТ ЕБИ СЕБЯ В ПИЗДУ СОБАКУ И УЧИЛКУ ТРАХНИ В СРАКУ ЕБАНЁТСЯ ЦЕЛЫЙ МИР ЕСЛИ ГРИША ХУЙ И СЫР АБДОЛБАЮ В ЖОПУ ВАС - Я БЛЯДЬ ГРИША ПИДАРАС!! а ещё на 3 года хуле ху

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СКРЫТАЯ ВСЕЛЕННАЯ ТРАХАЧИС » Писанина в сортире » Вся история в одном посте


Вся история в одном посте

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Скрытая вселенная-это шесть островов-Сэдо Нуи,Меро Нуи,Вэтрэн Нуи,Ганго Нуи,Бенгоун Нуи,Онго Нуи.Они появились на поверхности Безымянной планеты  из-за  взрыва энергии Тоа Элементарной силы Хована  и Гендука Молниеносного .Гендуки особая  раса биониклов охотящихся на всех,кроме себе подобных .Все острова расположены по кругу .На каждом острове процветает торговля,промышленность и.т.п Кроме Бенгоун НУИ, так как это ледник тут расположены лишь обсерватории.

Как я уже упоминал все острова расположены по кругу .В центре круга располагаются различные мелкие острова ,а в самом центре великий плавучий замок  .В этом замке живут в основном Тоа .Короче это Великий Орден Тоа тут подготавливаются Тоа .Также тут распологается Тюрьма Гендуков,где их допрашивают и уничтожают.Глава Великого Ордена -Тоа Камня Ринокс он был первым тоа в скрытой вселенной.Тоа Хован из-за,которого С.В переместилась на другую сторону Безымянной планеты ,был В первой команде,которую создал Ринокс.
Все кроме Хована погибли.Погибли они из-за <Рокового задания> ,оно заключалось в том,чтобы уничтожить главу гендуков  Агаю,Тоа почти победили её ,но она смогла позвать своих соратников ,вскоре Тоа огня Тарекс, Тоа льда Калрик,Тоа воды Гасия,Тоа камня Рекон,Тоа земли Нуген и Тоа Железа Гредон были убиты.В отместку Хован сделал взрыв силы и убил всех Гендуков,но Агая сбежала.

Раньше С.В Была частью Южного Материка ,но причина телепортации С.В не только взрыв сил ,но ещё до этого С.В пережила катаклизм из-за которого участок материки частично разрушился, и превратился в те самые шесть островов и плавучую крепость в центре.На Южный Материк Нападали Ракши и это не прошло стороной С.В ракши до сих пор там обитают  ,но они не помогают Гендукам ,а крушат всё подряд ,но Ракши также и помогли Ру-маторанам ,так как матораны научились делать из них Ракшелеты ,которыми активно пользуются.

Также в С.В есть различные профессии : каменьщик,рудокоп,шахтёр,строитель Ракшелётов,строитель,Сферболилист,Пилот Ракшелёта, маскодел, Гидроработник, Производитель протостали и.т.п

Онго нуи-самая страшная часть С.В ,она очень похожа на Архивы Метру нуи ,а вообще это и есть часть Архивов.Дело в том ,что когда-то в Архивы шёл конвой бешенных рахи ,конвой проходил через Онго нуи и часть рахи вырвалась .В Онго нуи можно жить ,но главное не заходить в Ону-Онго и в По-Онго , так как рахи сбежали из своих клеток именно там.Существует легенда,что под По-Онго находится спящий Таторак.

Итак ,когда то давно мудрый Турага Онго-нуи Орен решил сделать лабораторию по разведению Рахи.Сделал это турага потому что,он хотел чтобы у маторанов были Рахи,которые бы им помогали,а т.к Братство Макут взбунтовалось ,то  такая лаба была очень нужна.Турага опасался ,что Макуты или Гендуки захватят крепость ,поэтому он попросил построить лабораторию около крепости В.О.Т .Лабораторию назвали Ферон-нуи в честь тоа Ферона ,друга Тураги Орена (в то время он ещё был Тоа земли).Первым удачным экспериментом был Такарах-водное рахи .Оно помогало маторанам в воде .После перемещения С.В Ферон-нуи тоже переместился.

На многих островах С.В были группы элитных маторанов.

На острове Мэро нуи есть такая команда .Её возглавляет ру-маторан огня Тарен,также в неё входят маторан камня ,самый меткий стрелок Стован , воздушный воин -маторан воздуха Эйрус  ,маторант льда,мастер сраженияна копьях-Коран , маторан  земли -профессиональный  шахтёр Нуран,Пилот Ракшелёта маторанка воды Гатер и самый отважный маторан железа Фован.Эти матораны доблестно защищали и защищают по сей день остров Меро нуи.Вообще эта элитная команда не все матораны Мэро нуи,которые защищают город.Все матораны Мэро нуи защищают свой город,но 7 элитных маторанов являются главнокомандующими городов ,тех элементов ,носителями которых они являются.Но на Меро нуи есть ещё и множество Тоа,главой всех Тоа Мэро нуи являются Тоа света -Хидан и Тоа воздуха Мосин.Они были назначены главнокомандующими ,за помощь в обустройстве и защите города когда он только начал расцветать.

(Постепенно буду обновлять)

0

2

Ты хотел сказать,что я буду добавлять.

0

3

Мерон написал(а):

что я буду добавлять.

Ты будешь придумывать а я добовлять!

0

4

Ну я уже немного добавил.

0

5

Сендом написал(а):

Гатер

А я думал, её имя - Гатор!

Кстати, интересная идея!

0

6

Да именно ,к тому же  имя Гатор для га-маторанки не очень то подходит.

0

7

Мерон написал(а):

имя Гатор для га-маторанки не очень то подходит.

Ну ладно, согласен! :jumping:

0

8

Сендом написал(а):

Ну ладно, согласен!

Я рад .Ну что ,ещё комменты будут

0

9

Я вполне согласен, но зачем такую большую команду? Аж три Ко маторана!Ты бы мог их вполне использовать как второстепенные персонажи!(Помнишь Нурии?Он не главный герой.Он то помогал Тоа Метру, то наоборот Тоа метру его спасали.Но ты же не скажешь что Нурии - Тоа метру!)

0

10

Сендом написал(а):

спасали.Но ты же не скажешь что Нурии - Тоа метру!)

Нет ,но в команде Ликана вообще было 4 Тоа Льда.

0

11

Ты себе представляешь, как в комиксе будет выглядеть эта толпа(11 маторанов)?

0

12

Сендом написал(а):

Ты себе представляешь, как в комиксе будет выглядеть эта толпа(11 маторанов)?

Прикольно!

0

13

Я согласен с Мероном.А вот история хорошая!

0

14

Спасибо,я старался.

0

15

А Я ПИДРОАС :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

16

Согласен, история интересная и продуманная.

0

17

Мерон написал(а):

Прикольно!

Не думаю!Они будут занимать пол экрана!!

0


Вы здесь » СКРЫТАЯ ВСЕЛЕННАЯ ТРАХАЧИС » Писанина в сортире » Вся история в одном посте